Chrishuang SFP К RJ45 Медный модуль 10G 850Nm Модуль приемопередатчика До 300 м для HUAWEI
От SFP до RJ45 для медного провода категории 5e, разъем RJ-45, до 300 м.
Совместимость - Совместимость с Huawei
Простота в использовании - Простота установки, подключи и играй, полностью с возможностью «горячей» замены. Широко используется в оптоволоконных коммутаторах, маршрутизаторах, сетевых картах, серверах или другом оптоволоконном оборудовании с портами SFP 10 Гбит.
Совместимо: HUAWEI
Модуль приемопередатчика 10GBASE-SR SFP для MMF, длина волны 850 нм, дуплексный разъем LC.
Длина волны: 850 нм
Разъем: LC
Цвет: серебристый
Материал: металл
Комплектация:
1 * 10G Медный модуль
Только вышеуказанное содержимое упаковки, другие продукты не включены.
Примечание. Легкая съемка и другие дисплеи могут привести к тому, что цвет элемента на изображении будет немного отличаться от реального. Допустимая погрешность измерения составляет / - 1-3см.
Гарантия возврата средств

Если посылка не пришла в указанный срок или ее качество не соответствует заявленному мы вернем вам полную стоимость товара. Для этого перейдите в заказ и нажмите кнопку «Открыть спор».

Круглосуточная техподдержка

Наши специалисты на связи 24 часа. Приветливые менеджеры ответят на все ваши вопросы, помогут открыть спор и разобраться с оплатой. Вкладка в профиле «Связаться с нами».

Chrishuang SFP К RJ45 Медный модуль 10G 850Nm Модуль приемопередатчика До 300 м для HUAWEI
Chrishuang SFP К RJ45 Медный модуль 10G 850Nm Модуль приемопередатчика До 300 м для HUAWEI
Chrishuang SFP К RJ45 Медный модуль 10G 850Nm Модуль приемопередатчика До 300 м для HUAWEI
Chrishuang SFP К RJ45 Медный модуль 10G 850Nm Модуль приемопередатчика До 300 м для HUAWEI
Chrishuang SFP К RJ45 Медный модуль 10G 850Nm Модуль приемопередатчика До 300 м для HUAWEI
Chrishuang SFP К RJ45 Медный модуль 10G 850Nm Модуль приемопередатчика До 300 м для HUAWEI
Chrishuang SFP К RJ45 Медный модуль 10G 850Nm Модуль приемопередатчика До 300 м для HUAWEI
Chrishuang SFP К RJ45 Медный модуль 10G 850Nm Модуль приемопередатчика До 300 м для HUAWEI
Chrishuang SFP К RJ45 Медный модуль 10G 850Nm Модуль приемопередатчика До 300 м для HUAWEI
1 /9
2 /9
3 /9
4 /9
5 /9
6 /9
7 /9
8 /9
9 /9
0.00
0 заказов
Chrishuang SFP К RJ45 Медный модуль 10G 850Nm Модуль приемопередатчика До 300 м для HUAWEI
Цвет: silver
Размер: unknow
unknow
Количество: 1
Магазин
Chrishuang
Отзывы
Отзывов пока нет
Оставляйте отзывы за баллы.
И помогайте нам давать полную и правдивую информацию о товарах.
От SFP до RJ45 для медного провода категории 5e, разъем RJ-45, до 300 м.
Совместимость - Совместимость с Huawei
Простота в использовании - Простота установки, подключи и играй, полностью с возможностью «горячей» замены. Широко используется в оптоволоконных коммутаторах, маршрутизаторах, сетевых картах, серверах или другом оптоволоконном оборудовании с портами SFP 10 Гбит.
Совместимо: HUAWEI
Модуль приемопередатчика 10GBASE-SR SFP для MMF, длина волны 850 нм, дуплексный разъем LC.
Длина волны: 850 нм
Разъем: LC
Цвет: серебристый
Материал: металл
Комплектация:
1 * 10G Медный модуль
Только вышеуказанное содержимое упаковки, другие продукты не включены.
Примечание. Легкая съемка и другие дисплеи могут привести к тому, что цвет элемента на изображении будет немного отличаться от реального. Допустимая погрешность измерения составляет / - 1-3см.
0 заказов

Chrishuang SFP К RJ45 Медный модуль 10G 850Nm Модуль приемопередатчика До 300 м для HUAWEI

1096 ₽

Цвет: silver
Размер: unknow
unknow

Доставка

Бесплатно, 5 - 20 дней (~23 октября - 07 ноября)
Количество
Бесплатная доставка

Мы всегда на стороне покупателя, вы можете вернуть товар или деньги в случаях:

1. Не соответствует описанию
2. Ненадлежащего качества
3. Не приехал

Похожие товары
SIM900 850/900/1800/1900 МГц GPRS / GSM-модуль для платы разработки для Arduino
1244 ₽
SFP To RJ45 Медный модуль 10G Модуль приемопередатчика 850Nm До 300 м для HUAWEI
1126 ₽
Htb-1100s-25km Двухъядерный оптоволоконный трансивер 100м Одномодовый Dual Fiber K
845 ₽
SFP To RJ45 Медный модуль 10G Модуль приемопередатчика 1310Nm До 10 км для HUAWEI
1458 ₽
SFP To RJ45 Медный модуль 10G Модуль приемопередатчика 850Nm До 300 м для комплекта HUAWEI
1079 ₽
Blueeyes Высокое Качество SFP К RJ45 Медный Модуль 10G 850Nm Модуль До 300 М для HUAWEI
1060 ₽
(STOY) SFP К RJ45 Медный модуль 10G 850Nm Приемопередающий модуль До 300 м для HUAWEI
1060 ₽
SFP To RJ45 Медный модуль 10G Модуль приемопередатчика 850Nm До 300 м для HUAWEI
1060 ₽
30,5x30,5 мм Holybro Atlatl HV V2 5.8G 40CH 25/200/500/800 мВт FPV Передатчик Встроенный микрофон
1828 ₽
SIM900 850/900/1800/1900 МГц GPRS / GSM-модуль для разработки платы для Arduino
1337 ₽
Fortuna SFP - RJ45 Медный модуль 1.25G SFP 1310Nm Приемопередающий модуль 20 км для HUAWEI с DDM
634 ₽
Fortuna SFP К RJ45 Медный модуль 10G 850Nm Модуль приемопередатчика До 300 м для HUAWEI
1077 ₽
SFP To RJ45 Медный модуль 10G Модуль приемопередатчика 850Nm До 300 м для HUAWEI MINI
1077 ₽
5-дюймовый ЖК-модуль панели 800 * 480 для Raspberry Pi 4 Модель B 3B / 3B / 2B / B
2164 ₽
SFP To RJ45 Медный модуль 10G Модуль приемопередатчика 1310Nm До 10 км для комплекта HUAWEI
1396 ₽
SSR-10DA SSR-25DA SSR-50DA SSR-100DA 250В Твердотельный релейный модуль Радиатор
312 ₽
Ino SFP К RJ45 Медный модуль 1.25G SFP Модуль приемопередатчика 1310Nm 20 км для HUAWEI с DDM
650 ₽
SFP - RJ45 Медный модуль 1.25G SFP 1310Nm Приемопередающий модуль 20 км для HUAWEI с комплектом DDM
654 ₽
Ino SFP К RJ45 Медный модуль 10G Модуль приемопередатчика 850Nm До 300 м для HUAWEI
1106 ₽
1096 ₽
Корзина:
0 товаров на сумму
Оформить заказ